Детские оздоровительные лагеря и отдых в Украине

 
SpyLOG

Детский отдых на осенних каникулах

Детский лагерь Альбатрос находится в пос.Береговое на берегу моря, вдоль песчаного пляжа. Дети размещаются по 4-8 человек в комнате. Проводятся всевозможные мероприятия.
Детский оздоровительный лагерь Арго предлагает провети удивительный отдых на побережье Черного моря у Феодосии. Лагерь расположен у самого моря, разнообразная программа и профессиональный подход обслуживающего персонала оставят у детей самые лучшие воспоминания.
Детский лагерь Бриз расположен в центре Феодосии в 10 минутах ходьбы от набережной города. Дети размещаются по 8-10 человек в номерах
Детский лагерь Виктория расположен в центре Феодосии. В лагерь принимаются дети от 7 до 16 лет.
+7 (978) 708-37-59
Детский оздоровительный лагерь Горный под Севастополем в Байдарской долине в горах, принимает на летний отдых детей от 7 до 15 лет, смена 21 день, 5-ти разовое питание, проживание по 3 чел., в межсезонье работает как турбаза для отдыха, проведения конференций, корпоративов
Детский лагерь Дельфин расположен в 30-ти метрах от Черного моря в поселке Орджоникидзе. Лагерь может одновременно принять 220 - 250 детей в возрасте от 7 до 18 лет. Размещение в лагере по 8-12 человек в комнате.
Детский санаторий расположен на берегу Черного моря в центре Евпатории. Принимаются дети возрастом 7-16 лет. На территории есть собственный пляж.
Детский лагерь Здравница расположен в центре курорта Евпатории. Расстояние до пляжа - 300м.
Ивушка, ДОЛ Геническ
Детский лагерь в Счастливцево на Арабатской стрелке для комфортного отдыха детей летом
(056)742-82-12
Обучение и развитие детей, организация и проведение детских праздников, родительский клуб
Детский лагерь Нахимовец находится на юго-западном побережье Крыма, береговая зона г. Севастополя. На территории лагеря находится: 13 уютных каменных коттеджей, расположенных веерным порядком.
Детский лагерь Планета расположен в Береговом в 400м от пляжа. Дети размещаются в трехэтажных корпусах по 5 человек в комнате. В лагере постоянно проводятся культурно-развлекательные программы.
Детский лагерь расположен в Заозерном в 7-ми километрах от Евпатории. Ребята проживают в 2-х корпусах по 4, 6 или 8 детей в комнате.
Детский лагерь с расположен в Алуште на берегу Черного моря. Дети проживают в двух спальных корпусах по 5 человек в комнате.



Каникулы - это счастливое время для всех детей. Ведь в это свободное время можно делать все, что угодно - гулять когда захочется, смотреть телевизор, играть в компьютерные игры, поехать на дачу или в детский лагерь. Все это нравится детям, но нужно учитывать, что в детском возрасте нужно как можно больше проводить времени на свежем воздухе. Самый оптимальный детский отдых на осенних каникулах ребенку обеспечит детский лагерь.

Детский отдых на осенних каникулах Алушта

Хорошо организованный детский отдых на осенних каникулах является залогом здоровья детей и спокойствия их родителей. Детский отдых на осенних каникулах в детских лагерях позволит Вашему ребенку не только хорошо отдохнуть,провести время с пользой для здоровья, но и получить дополнительные знания! Так как с детьми в детских лагерях проводят занятия педагоги, руководители кружков.

Детский отдых на осенних каникулах Запорожье

Подарив детский отдых на осенних каникулах своему ребенку Вы изумитесь, когда набравшийся сил ребенок вернется домой с осенних каникул из детского лагеря и покажет свои новые навыки и качества.

Детский отдых на осенних каникулах Саки

Дайте возможность ребенку погрузиться с головой в новые чувства и приключения в детском лагере, а также не забудьте отдохнуть сами, чтобы увидеть своего дитя новым взором. Хорошим вариантом будет отдых в пансионате с питанием.

Детский отдых на осенних каникулах Севастополь

Если Вам необходимо найти информацию о том, где провести детский отдых на осенних каникулах в других регионах Украины, произведите поиск вручную здесь
 
 
       
Главная | Детский отдых | Детские лагеря | Спортивные лагеря | Детские санатории | Карта сайта